OpenSIPS на платформах x86-64

Kamailio/OpenSIPS и другие производные от SER.

Модераторы: Admins, Модераторы

Ответить
evgeniy1

OpenSIPS на платформах x86-64

Сообщение evgeniy1 » 02 апр 2009, 12:10

Использует ли кто-то в промышленном режиме OpenSIPS на платформах x86-64 (например, под Debian stable 5 или RHEL 5 64 bit ) ?

anest
Модератор

Сообщение anest » 02 апр 2009, 15:37

вы задаете очень странные вопросы ;) а есть причины что это не будет работать? или самим проверить не с руки?
или вы статистику собираете? может сперва добьетесь легализации терминации тогда я думаю вам более охотно на подобные вопросы будут отвечать 8) имхо конечно.

evgeniy1

Сообщение evgeniy1 » 02 апр 2009, 15:40

Понятно, что оно будет работать. Интересует, работает ли оно у кого-то под промышленной нагрузкой на x64 и насколько стабильно. Если хотите - да, статистику. Потому как есть продукты, для которых по сей день сборки под х64 существенно менее стабильны, чем под i386.

Не понял насчёт "легализации терминации" - это Вы точно мне писали или как ? Я в комитете по связи не работаю и лицензии не выдаю.
anest писал(а):вы задаете очень странные вопросы ;) а есть причины что это не будет работать? или вы статистику собираете? может сперва добьетесь легализации терминации тогда я думаю вам более охотно на подобные вопросы будут отвечать 8) имхо конечно.

anest
Модератор

Сообщение anest » 02 апр 2009, 15:56

evgeniy1 писал(а):Не понял насчёт "легализации терминации" - это Вы точно мне писали или как ? Я в комитете по связи не работаю и лицензии не выдаю.
вы серьезно думаете что воипом занимаются только провайдеры с лицензией? а также уверены в том что фискальные органы не читают подобных ресурсов? думаю связь сможете найти сами..
ps: не понял смысла в вашем квотировании моего полного сообщения, причем уже после вашего ответа на него же, в этом есть какойто сокральный смысл? не уловил. рекомендую прочесть всетки правила форума, ссылка сверху в шапке.
Последний раз редактировалось anest 02 апр 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

evgeniy1

Сообщение evgeniy1 » 02 апр 2009, 15:58

да на здоровье, пусть читают. Я ж не спрашиваю название и адрес фирмы, меня интересует работа под нагрузкой софта и железа.
anest писал(а): вы серьезно думаете что воипом занимаются только провайдеры с лицензией? а также уверены в том что фискальные органы не читают пододных ресурсов? думаю связь сможете найти сами..

anest
Модератор

Сообщение anest » 02 апр 2009, 16:09

тоесть расчитываете на ответы анонимусов? с анонимной (все данные заменить на ***) инфой? тогда вопросов нет :)
правда в этом разделе не разрешены ответы анонимусов.
ps: про оверквотинг вы видимо и не догадывались даже. настоятельно прошу прочесть Правила.

Added after 9 minutes:

pps: вы новости то читаете? народ напуган. а вы вопросы задаете хитрые.
http://asteriskforum.ru/viewtopic.php?t=3657

Ответить