Список форумов Asterisk Forum Asterisk Forum
The Asterisk Open Source PBX - Russian Community

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ПравилаПравила   ГруппыГруппы   ИзбранноеИзбранное    LinksСсылки   РегистрацияРегистрация 
 RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GoIP 4 проблема (решено)

Список форумов Asterisk Forum -> Asterisk IP PBX    вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexsun

Статус: Оффлайн 

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 07:24    Заголовок сообщения: GoIP 4 проблема (решено)

Добрый день.
Имею в наличии GoIP4. Настроен как у всех по мануалам в связке со *. Первые три симки билайн настроены в первую группу, а четвертая симка мтс во второй группе. Все звонки на мтс осуществлялись через 4 симку, если она занята то через симку билайн. Все работало без проблем 2 года. Сегодня при звонках через четвертую симку (МТС) начал выдавать автоотвечик , что я не могу совершать звонки, тк у меня настроено на телефоне СКРЫТЬ СВОЙ НОМЕР и что нужно эту функцию отключить, или подключить услугу АнтиАОН. Через первую группу все звонки идут без проблем.
Где в настройках GoIP отключить скрыть свой номер? Или каким макаром победить данную хрень.

ps Сорри нашел проблему, слетела одна настройка =-включилась анонимность вызывающего абонента после перезагрузки.
Уже все вылетело из головы после того как настроил. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobyk

Статус: Оффлайн 

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:44    Заголовок сообщения: Elastix +GoIP 8

добрый день
скажите пожалуйста если кто то настроил Elastix и Gateway GoIP .
у менеа есть ПК и на нево Elastix , но никак не могу связати gate с пк ктото может помочи или посоветовать.

Заранее спoсибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Список форумов Asterisk Forum -> Asterisk IP PBX Ответить на тему
Страница 1 из 1

Добавить в Избранное