AF
Asterisk Forum
обсуждения телефонии, VoIP и IP-PBX
12разделов
5 423тем
34 385сообщений
← К списку тем

controlex

Оборудование 10 сообщений -
#1

Добрый день!
кто-нибудь юзал такое оборудование? http://www.controlex.ru/
Какие есть отзывы?
#3

неужели просто наклейку меняют на железке? Wink
_________________
«Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life» — Confucius
#4

очень похоже
_________________
ys
http://voip.rus.net/
#5

ну наклейку + адапатация по Россию (там всяик сигналы Аоны и т.д и тп)
_________________
нанотехнолигии в области Asterisk
#6

Cache писал(а):
адапатация по Россию (там всяик сигналы Аоны и т.д и тп)

ыы? типа в zaptel.conf - country = ru и language = ru поставить? Причем не на стороне железки а в астериске Wink
наверняка в железке уже мульти-zone всё есть.
интересна разница в цене с оригиналом Wink
ps: я счас в полный рост тестирую железку от soekris... тоже думаю свой бренд прилепить потом. но брать деньги то будут потом не за наклейку и пару настроек в конфигах... а за правильно установленный и настроенный софт + поддержку.
впрочем может комуто удобнее купить у местного диллера, и ему всеравно какая наклейка и разница в цене.. не спорю Smile

_________________
«Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life» — Confucius
#7

не типаа в железку пару диодов припояли ))) чтоб пульсом набирать и аон срабатывал
_________________
нанотехнолигии в области Asterisk
#8

у меня пока печальные отзывы, хоть я и ньюб, и может застряю на элементарных вешах, но и из техподдержки очень тяжко помощь вытащить она постояяно занята, либо тянет время. так что если вы не гуру смотрите в сторону более распрастраненного оборудования.
#9

Там на сайте написано, что к этому оборудованию можно подключать факсы - это они предлагают в g711 их гонять чтоли?
#10

по факсам всё в норме по схеме городская линия ---контролекс---(астер1.4)---линксис3201-----факс панасоник нормально ходят из 100 может быть 5 не прошло и то по чел. глупости