Как нибудь это лечится? Получается слишком накладно. ПОминутная тарификация - черт с ней, но вот когда снимаются деньги за каждый недозвон, баланс тает очень быстро.
Далее "гневного письма" я точно не пойду. Смысл тратить свое время на такие пустяки как антикомпания, не получится, просто сменю провайдера
ну так что, получается отказываться от него? Не хотелось бы.... Кто может что посоветовать?
Вот нам например недавно звонили из ростелекома, им пожаловался какойто банк, что они насчитали им звонок в нашу сторону на 200 с чем то минут, по межгороду естечтвенно, ну там бобло нехилое получилось... А фишка в том, что у меня аналоговые линии на FXO портах иногда подвисают, ну и карта не отбивает звонок и гудки идут... Так вот, я не знаю куда смотрел оператор, но в банке положили трубку, у них произошло отключение с оператором, а они почемуто смотрели на нашу сторону, пока через 200 минут не отбились звонки(их два было) на моей стороне они считали гудки наши... вот так бывает... а банку они выкатили нехилый счёт, за гудки... Но Ростелеком сам разобрался в проблеме, я им всё обьяснил и думаю что счёт был перевыставлен.
В общем намек понял, ухожу.
Помогли бедной Германии полтийником евро, в российском эквиваленте, да и хватит.
Что там у нас далее по списку? Ага, террасип.
2009-11-02 14:41:24 +7911850хххх 00:00:00 € 0.039
Итого за 0 (ноль) секунд разговора снимается минута.
Обновлено: точнее не минута разговора а факт соединения (хотя сюдя по логам самого факта то и не было
а тех поддержка у них всегда молчит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральное_агентство_связи/
| dim писал(а): |
| ФАС - Федеральное Агентство Связи |
Added after 3 minutes:
FAS
В бетамаксе никто специально Вам ничего не делает, просто они покупают самые дешевые направления, а в этих направлениях и качество не очень и повсеместно бывает ФАС (умышленные звонки за которые снимаются деньги, при этом просто гудки это одно, бывает еще и какой-то как-бы голос отвечает, хотя на самом деле это робот ответил чтобы затянуть разговор и снять деньги).
Если уже решили не экономить последний цент предлагаю как альтернативу zadarma.com , цены чуть выше бетамакса (но заметно ниже остальных конкурентов), и качество совсем другое. 90% направлений с CLI и если случайно где-то попадает ФАС (что бывает очень редко мало у кого), то по первому-же обращению меняют оператора на этом направлении и возвращают на счет снятые деньги.
Можете сами зайти на сайт, зарегестрироваться, получить пол доллара и протестировать качество.
| Viktor писал(а): |
| К сожалению такое бывает, и если сам оператор не захочет разобраться, то всё бесполезно. |
Обращайтесь в тому, через кого деньги переводились
_________________
NoOne has no fun