AF
Asterisk Forum
обсуждения телефонии, VoIP и IP-PBX
12разделов
5 423тем
34 385сообщений
← К списку тем

Прорыв технологий

Флейм 12 сообщений -
#1

изо всех сил пытаються повторить опыт Тесла, или как говорил один учённый при ссср положите под дорогу медные провода и я заставлю автомобили оснашённые моим электродвигателями ездить без электричества и других явных элементов питания. жалко что всё это есть но, не дают развить Sad
#2

9 вольт на 11 метров - это круто, серъёзная работа.
Дальнейшему увеличению дистанции мешают потери от высокой (10-24 градуса) температуры.
Рекомендую опустить температуру в комнате, желательно с использованием испарения жидкого азота.
Вбить два градусника ртути.
На передатчике поднять вольтаж до нескольких килловольт.
Отключить питание, и замерить точными приборами (вольтметром с зеркальной шкалой) передачу испускаемого напряжения в пространстве.


Последний раз редактировалось: John-Smith (Чт Фев 28, 2008 22:40)
#3

Ну что Вы, коллега!
Во-первых мы готовим обзор ближе к началу апреля.
Во-вторых, Ваша методология чрезвычайно затратна по мощности и обладает низким КПД.
Приоткрою наши секреты: в предложеной нами схеме температура окружающей среды абсолютно не влияет на результат, следовательно - нет нужды в её понижении.

Для предотвращения рассеивания энергии мы используем метод мгновенной фокусировки на устройстве, сделавшем запрос на снабжение Power over Wireless (PoW). Причём в пакете запроса содержатся точные координаты устройства в системе глобального позиционирования GPS. Используются алгоритмы похожие на MTU discovery.

О методах фокусировки и материалах пока не могу больше ничего сообщить ввиду высокой засекреченности проекта.


Последний раз редактировалось: Ded (Вс Мар 02, 2008 18:42)
#4

А вы не боитесь, что вскрываете государственную тайну?
#5

Ded писал(а):
О методах фокусировки и материалах пока не могу больше ничего сообщить ввиду высокой засекреченности проекта.

Я не вскрываю Государственную тайну, я её скрываю!
#6

Ну зачем же тогда волноваться.
Мы Ваш секрет уже разгадали.
Всё дело в сверхпроводящем, активном, нейтрон-платоновом покрытии антенн и нано-гетеро структурах выходных каскадирующих фильтров.
И конечно надеемся увидеть WaildCard на входе.
#7

вы забыли про трансфокатор! без него никак!
с ним электроны в волноводе ускоряются со скоростью 35 мегаджоулей в секунду! что повышает дальность в разы.
конечно не дешево, не спорю, зато результаты окупают затраты в первую же неделю! Wink

_________________
«Choose a job you love, and you will never have to work a day in your life» — Confucius
#8

Конечно, конечно!
Обязательно.
Совершенству нет границ и пределов.
#9

Флэш-баннер: мы поставляем рутеры и медиа шлюзы на Сатурн и Юпитер! Маршрутизация Земля Юпитер - теперь уже с поддержкой IPv6!
Ну и реклама тамошних деловых предложений: алмазы, сапфиры, рубины: 1.5-2 доллара за тонну, самовывоз с Сатурна.